Сотовый оператор «Билайн» привел миллионы абонентов по всей стране в восторг

Одним из самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», который входит в «большую тройку», пускай и занимает он в ней самое последнее место. У данной компании около 60 млн абонентов, причем с каждым днем их число сокращается, а причин на то масса, начиная от крайне медленного расширения зоны покрытия и заканчивая попытками взять деньги за все, за что вообще возможно. Впрочем, уже совсем скоро данная компания изменится в лучшую сторону.

Менее чем сутки назад сотовый оператор «Билайн» официально заявил о том, что начиная с 20 августа 2018 года всем абонентам компании не придется более платить по 5 рублей за одну минуту при входящем звонке в случае нахождения за пределами домашнего региона. Телекоммуникационная компания решила отказаться от такого способа получения денег, причем не для каких-то отдельных тарифных планов, а вообще для всех абонентов, в том числе платящих по факту использования услуг.

Сообщается, что уже со второй половины августа нынешнего года «Билайн» сделает условия поездок по России гораздо более выгодными, потому как никому более не придется платить по 5 рублей в сутки за входящие звонки, находясь не в своем домашнем регионе. Такая информация привела миллионы абонентов компании в восторг, об этом свидетельствуют множественные публикации пользователей в официальных группах компании в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook.

Многие абоненты уточняют информацию, чтобы подтвердить, что их тарифный план также ждут изменения. Клиентам сотового оператора «Билайн» действительно очень сильно повезло, потому как теперь все входящие звонки станут бесплатными даже во время поездок по стране, как было еще год назад. Пойти на такой шаг, как уверяет телекоммуникационная компания, она решила сама, чтобы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия обслуживания.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн» и «МегаФон» сделали входящие звонки за 5 рублей в минуту бесплатными для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.