Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на предельной скорости

Как не крути, но самым крупным в России сотовым оператором является «МТС», услугами которого пользуется почти 80 млн человек, что гораздо больше, чем у каждого из его конкурентов. Каждый раз, когда данная телекоммуникационная компания внедряет какое-то новшество, это в той или иной мере сказывается на ее абонентах, так как они получают новые возможности, либо же наоборот лишаются старых. Теперь всем клиентам крупнейшего в стране оператора доступен безлимитный мобильный интернет, причем на предельной скорости.

Сотовый оператор «МТС» предложил всем желающим, кто пользуется его услугами, подключить себе неограниченный интернет-трафик, действующий на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, платить за безлимит нужно совсем мало, а именно – по 4 рубля в сутки, что в итоге за месяц использования выльется в сумму в 120 рублей. Неограниченным трафиком можно пользоваться на смартфонах и планшетах, что делает новую услугу крайне интересной для широкого круга абонентов.

Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых минусов. Неограниченный интернет-трафик от данного сотового оператора предоставляется исключительно для социальных сетей и мессенджеров, поэтому некоторым от него особого толку не будет. Безлимит действует для ресурсов «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect.

Важно заметить, что для правильной бесплатной тарификации подключение к серверам всех этих ресурсов должно происходить без каких-либо посредников, которые появляются при использовании стороннего ПО, прокси или же VPN. Оператор связи «МТС» обещает безлимит для соцсетей и мессенджеров на территории всей России без доплат и скрытых условий. Это значит, что пользоваться им можно от Владивостока и до Калининграда, что крайне удобно и выгодно.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в России тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.