Спортивный браслет Xiaomi Hey+ Band, замена Xiaomi Mi Band 3, привел миллионы людей в восторг

Совсем недавно случился официальный анонс, а затем и старт продаж спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который вышел на рынок спустя два года после своего предшественника. Этот гаджет получил от него массу отличий, однако, как оказалось, вскоре в продажу поступит его улучшенная и доработанная версия, которая называется Xiaomi Hey+ Band. Также новинка известна под наименованием Black Plus, поэтому важно понимать, что в обоих случаях речь идет об одном устройстве.

Главное и самое заметной отличие нового Xiaomi Hey+ Band от обычного трекера третьего поколения заключается в экране, который не только стал цветным, но еще и получил улучшенное разрешение. Новинка может похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей. На дисплее могут отображаться уведомления, сообщения SMS, номера телефонов, а также многие другие данные. Производитель даже обещает даже поддержку мессенджеров.

Внутри имеется чип NFC, благодаря которому с помощью этого трекера можно оплачивать покупки в магазинах и проезд в общественном транспорте. Корпус, как уверяет производитель, выдерживанием давление до 5 атмосфер, что позволяет погружаться вместе с Xiaomi Hey+ Band на глубину до 50 метров. За счет этого его можно смело использовать в бассейне. Для подключения к смартфону нужно использовать не программу Mi Fit, а специальное программное обеспечение, которое станет доступно для загрузки в день старта продаж трекера.

По словам производителя, Xiaomi Hey+ Band оснащен аккумулятором емкостью 120 мАч, которого хватает на 18 дней автономной работы, но при умеренном использовании. Заявляются функции подсчета физической активности, состояния сна, «умный» будильник, сканер сердечного ритма, а также ряд других функций. Купить новый трекер можно за 229 юаней, то есть за 2 200 рублей. Продажи этого устройства должны начаться в сентябре нынешнего года, а чтобы получить спортивный браслет в числе первых нужно обязательно оформить на него предварительный заказ на краудфандинговой площадке производителя.

Судя по реакции пользователей в соцсетях, новенький спортивный браслет Xiaomi Hey+ Band, замена Xiaomi Mi Band 3, привел миллионы людей в восторг. Многие уже сейчас готовы его купить, хотя в сеть нет даже обзоров и многих подробностей. Подкупает будущих покупателей, вероятно, цветной экран, за счет которого данный трекер действительно смотрится очень дорого и солидно.

Ранее фитнес-браслет Fitbit Charge 3, «убийцу» Xiaomi Mi Band 3, показали на изображениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.