Фитнес-браслет Fitbit Charge 3, «убийца» Xiaomi Mi Band 3, на изображениях

Когда-то давно американские компании выпустили на рынок первые фитнес-трекеры, которые быстро обрели популярность. Тем не менее, поскольку известные бренды продавали их по слишком высоким ценам, все обернулось их крахом, а остаться на плаву удалось лишь нескольким производителям, которые выпускают подобные наручные гаджеты и по сей день. Вскоре на рынок выйдет долгожданная новинка, а именно – Fitbit Charge 3. Этот браслет станет «убийцей» Xiaomi Mi Band 3.

Предшественник новинки поступил в продажу еще в 2016 году, то есть два года назад, за которые он порядком устарел. Новый наручный гаджет от известного бренда обладает рядом уникальных возможностей, среди которых оказался OLED-экран с поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения на дисплее какого-либо контента. Использовать новинку можно в качестве полноценных часов, которые ко всему прочему еще и следят за физической активностью.

Официального анонса Fitbit Charge 3 еще не было, а потому очевидно, что об «убийце» Xiaomi Mi Band 3 сейчас в открытом доступе мало информации. Узнать о грядущем появлении этого наручного гаджета сегодня, 3 августа, удалось от одного из магазинов в Нидерландах, который выложил его изображения в четырех расцветках в сеть. Судя по всему, купить данный трекер можно будет в трех цветах – черном, золотистом и сером. Также на выбор окажется достаточно много ремешков из различных материалов.

Поскольку модель Charge 2 была анонсировала в ходе выставки IFA 2016 в начале сентября, то и новинку должны представить на этом же самом мероприятии, которое пройдет уже менее чем через один месяц. Сложно сказать, сколько будет стоить Fitbit Charge 3, однако нужно понимать, что это продукт совершенно иного класса и уровня, нежели Xiaomi Mi Band 3. Он выглядит лучше, предлагает более продвинутое программное обеспечение, обладает расширенными возможностями, а также эффективнее справляются с отслеживанием физической активности.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi Mi Band 3 поступил в официальную продажу в России по безумной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.