Новый тариф сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в мире

Почему-то многие граждане РФ думают, что они платят за услуги связи и мобильного интернета слишком много денег, однако на самом деле это далеко не так. Так например, жителям Японии и многих других стран мира отдавать приходится в 5 – 20 раз больше денежных средств. Да, их доходы выше, чем у россиян, но не так сильно, как разница в стоимости услуг связи и интернет-трафика. Как удалось выяснить 7 августа 2018 года, то есть сегодня, новый тарифный план от сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в мире, и это не преувеличение, а реальный факт.

Сотовый оператор Tele2 представил на территории России новый тарифный план под названием «Мой онлайн+», платить за который нужно всего 250 рублей в месяц, то есть крайне скромную сумму денег. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет 25 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также 700 минут разговора на любые номера, в том числе в других регионах РФ. Дополняет все это 50 сообщений SMS.

При всем при этом, предоставляется безлимитный мобильный интернет для социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Viber и WhatsApp. Все неиспользованные остатки трафика, минут и сообщений SMS переносятся на следующий месяц, а минуты в любой момент можно без ограничений обменять на гигабайты, если интернет-трафика нужно больше. Новый тарифный план можно использовать в смартфонах, планшетах и модемах без ограничений.

Более того, можно даже скачивать торренты, потому как абонент платит за интернет-трафик в полной объеме и может сам решать, на что его тратить. Кстати говоря, мобильный интернет действует по всей России на единых условиях, то есть с его помощью без доплат можно выходить в сеть в любых городах и регионах РФ, но при условии, что Tele2 оказывает там свои услуги. По состоянию на первую половину августа 2018 года, данный тарифный план является самым выгодным не просто в стране, а вообще во всем мире.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.