Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет

Жителям России доступны услуги множества сотовых операторов, главным среди которых является «МТС», потому как его услугами пользуется почти 80 млн человек, то есть как минимум каждый второй гражданин страны. Постепенно переманивает базу его абонентов новичок на российском рынке – Tele2. Совсем недавно данная телекоммуникационная компания запустила безлимитный мобильный интернет, причем по очень привлекательной цене.

Теперь все желающие могут подключить себе безлимитный интернет-трафик от сотового оператора Tele2, а сделать это можно на любом тарифном плане и в любом регионе РФ. Неограниченный мобильный интернет предоставляется на территории всей страны без ограничений, то есть пользоваться им можно во всех субъектах России, но за некоторыми исключениями, потому как данная телекоммуникационная компания не предоставляет свои услуги в парочке регионов, в том числе в Республике Крым и городе Севастополь.

Платить за безлимитный мобильный интернет нужно всего 699 рублей в месяц, то есть относительно немного. Взамен абонент получает полный безлимит на любые сервисы и нужды. Можно выкачивать хоть сотни гигабайт трафика в сутки, однако есть один нюанс. Ограничения трафика нет только в ночное время, а если быть точным, то с 00:00 до 06:59:59 по местному времени нахождения абонента. На все остальное время дается фиксированный пакет.

За 699 рублей в месяц дают 20 ГБ интернет-трафика, а за 999 рублей в 2,5 раза больше, а именно – 50 ГБ. Да, сотовый оператор Tele2 схитрил, запустив ночной безлимит, однако никто не запрещает использовать специальное программное обеспечение, которое позволяет скачивать фильмы, музыку и игры автоматически ночью, а днем просматривать уже загруженный контент, тем более что в таком случае скорость интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE будет уже не так сильно важна.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 установил абсолютный рекорд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.