AliExpress раздает всем мегакупоны на 12 тысяч рублей

Китайская корпорация площадка AliExpress постоянно проводит различные акции и конкурсы, стать участниками которых могут все жители России. Таким образом она подстегивает покупателей чаще делать покупки, а также делать многие другие вещи. Как оказалось, данный онлайн-магазин раздает мегакупоны на 12 тысяч рублей, получить которые может любой человек, причем для этого не придется закупаться чем-то на несколько сотен тысяч рублей, так как сообщения о подобных купонах поступают даже от покупателей, купивших каких-то товаров на небольшие суммы денег.

Онлайн-магазин поступает крайне хитро, отделяя активных покупателей от неактивных. Он может в любой момент подарить каждому купон на огромную сумму денег, но при этом никак не оповестит об этом. Обнаружить купон можно будет лишь если зайти в специальный раздел в рамках своей учетной записи. Если не успеть им воспользоваться в течение менее чем двух месяцев, то он попросту сгорит, причем затем бесследно пропадет из личного кабинета, словно его там никогда не было.

Учитывая, что торговая площадка AliExpress пользуется бешенной популярностью, многие люди, наверное даже большинство, уже наверняка упустили свои мегакупоны на громадные суммы денег. Потратить купон можно на любые товары, причем имеется возможность оплатить хоть все 100% от стоимости покупки у любых продавцов, но совершить платеж все же придется. С карты спишется 1 рубль, который нужен для проведения транзакции.

Условие в том, чтобы потратить весь мегакупон в рамках одного заказа. Если купить товаров, например на 2 000 рублей, то купон позволит оплатить 100%, но остальная его часть сгорит. Это значит, что перед оплатой чего-либо с помощью мегакупона по AliExpress следует наполнить свою корзину таким образом, чтобы в нее входило товаров на сумму этого самого купона. В таком случае удастся извлечь полную выгоду. Получить такой купон может каждый, а в день их раздают по несколько штук. Регулярно проверяйте раздел «Купон» в своей учетной записи.

Недавно стало известно о том, что площадка AliExpress осуществила главную 8-летнюю мечту миллионов людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.