AliExpress осуществила главную 8-летнюю мечту миллионов людей

Наиболее распространенным онлайн-магазином в России и многих других странах мира является AliExpress. Это своего рода торговой площадка, на которой свои товары продают миллионы продавцов, занимаясь продажей самых разных товаров. За счет этого магазину удается предлагать невероятно широкий ассортимент товаров, все из которых реализуют по вполне себе доступным ценам. С каждым днем популярность площадки среди россиян растет, и у этого есть реальные причины.

Администрация AliExpress в России проводит грамотную политику привлечения покупателей и удержания старых, чтобы они не покупали какие-либо товары где-то еще. Кроме того, ассортимент доступных для покупки товаров постоянно расширяется, что также сказывается на популярности магазина положительным образом. Буквально на днях торговая площадка осуществила главную 8-летнюю мечту миллионов людей, которые являются ее клиентами.

Была запущена услуга мгновенной доставки, причем предоставляется она совершенно бесплатно при оформлении заказа на сумму от 1 000 рублей. Чтобы получить купленную вещь прямо в день заказа многого делать не требуется, потому как следует лишь успеть оплатить товар до 11:00 утра. Если заказать до 23:00 вечера, то заказ гарантированно привезут на следующий день, причем, скорее всего, в первой половине дня.

Пока что услуга мгновенной доставки на AliExpress, о которой миллионы людей мечтали очень давно, действует исключительно в Москве, причем только в пределах МКАДа. В будущем торговая площадка планирует запустить доставку в день заказа во многих других городах РФ, однако исключительно в крупных, в которых проживает более 1 млн человек. Также следует учитывать, что мгновенная доставка предоставляется сейчас лишь для ограниченного числа товаров, купить которые можно в рамках Tmall. В будущем она станет доступна для всех наименований, доступных в каталоге магазина.

Ранее стало известно о том, что магазин AliExpress запустил массовую волну лохотрона, из-за которой аккаунты блокируют в течение 48 часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.