Сотовый оператор «МТС» запустил неограниченный мобильный интернет

Российские операторы связи всегда старались максимально ограничивать абонентов в своих возможностях, но в конце 2016 года она допустили страшную ошибку, запустив в оборот тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, у которого совсем не было никаких ограничений. Спустя всего полгода они поняли, что поступать так было нельзя, поэтому вскоре от таких тарифов напрочь отказались. С тех пор прошло уже достаточно много времени, за которое «МТС» запустил неограниченный мобильный интернет, но несколько другого формата.

В частности, теперь всем клиентам сотового оператора «МТС» доступен неограниченный интернет-трафик, который действует на территории всей страны по единой цене и без каких-либо доплат. Предложение является невероятно выгодным и интересным, потому как никто из других компаний на рынке телекоммуникационных не может предложить своим клиентам ничего подобного. Отдавать за безлимит нужно всего 4 рублей в сутки, то есть лишь 120 рублей в месяц. Это меньше, чем одна чашка хорошего кофе.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется на территории всей России по единой цене, а пользоваться им можно даже за пределами домашнего региона. Никаких доплат и скрытых условий. Безлимит действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE от Калининграда и до Владивостока. Хоть максимальная скорость мобильного интернета и не имеет совсем никаких ограничений, однако предоставляется он лишь для набора наиболее популярных в России сервисов.

В число интернет-сервисов, для которых предоставляется безлимит, входят «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect, то есть все наиболее популярные ресурсы. При их использовании все абоненты сотового оператора «МТС» могут в полной мере наслаждаться неограниченным мобильным интернетом на максимальной скорости. Отмечается, что услуга «ВСети» действует во всех регионах, кроме Чукотского АО.

Подключить безлимитный интернет для мессенджеров и социальных сетей под названием «ВСети» можно через личный кабинет на сайте «МТС», либо же через мобильное приложение для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в России тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.