Xiaomi представила незаменимый гаджет, который расслабляет и поднимает настроение

Прикольный гаджет, которым может пользоваться не только ваш босс. Два ключевых слова – «эффективный» и «лёгкий», как нельзя лучше характеризуют этот продукт. В современном мире, когда то эффективной работы сотрудников компании зависит её результат, рачительный руководитель должен думать о работниках. Сегодня многие китайские компании нанимают массажистов, а самые продвинутые ставят на работе массажные кресла.

Забота о физическом состоянии сотрудников – это забота о своём бизнесе, поэтому инженеры Xiaomi придумали этот уникальный гаджет. Новинка носит название One-Dimensional AI Intelligent Massage Chair.

Расслабляющий и вызывающий, усталый и качающийся

Когда работа сгибается вашу спину и вы не может расправить плечи, нужно немедленно расслабиться. Во многих китайских компаниях появились зоны оборудованные массажным креслом, которое может заставить вас расслабиться. Вы можете наслаждаться мастерским массажем, а ваше тело станет молодым и здоровым.

Интеллектуальный массажный стул AI позволяет вам мгновенно расслабиться во время вашей работы. Управлять креслом можно не только через панель но и через мобильное приложение на телефоне. Кресло Al позволяет управлять голосом и освобождает вас от лишних манипуляций с пультом, оно принесёт вам немного веселья и приятного настроения.

Три режима профессионального массажа с выбором одной кнопки

Сидячая работа, отсутствие движения и постоянное взаимодействие с монитором компьютера буквально забивают вашу спину. Срочно необходимо расслабится и снять напряжение. Интеллектуальное массажное кресло AI имеет три профессиональных режима: полный комфорт тела, ручной массаж плеч и тела и релакс. Оно может расслаблять все тело, снимать боль и дискомфорт в шеи, талии и полностью убрать вашу усталость.

3D-симуляция

Кресло Al имеет шесть классических методов массажа: замешивание, избиение, шиацу, массаж, шведский и разлом. Движение 3D-массажа плавая вверх и вниз, покрывает около 90% задней области, используя искривленную головку массажа, имитируя человеческие руки, мягкое работать и жесткое и нежное.

Спящий в облаках

Процесс массажа включает в себя эксперимент с нулевой гравитацией НАСА, имитирует абсолютную гравитационную высоту космической капсулы и переносит вес человека на ягодицы, что может уменьшить давление на позвоночник и суставы. Массаж в этом полностью расслабленном состоянии может сделать тело здоровым и бодрым.

Итог: всем Боссам российских компаний бежать в магазин и покупать новое массажное кресло для своих сотрудников. Новый секрет увеличения прибыли вашего бизнеса заново открыт Xiaomi. Продают изделие за 3899 юаней (36 000 рублей). За «умное» массажное кресло – это сущие копейки, потому как сегодня рынке есть аналоги в 3 – 10 раз дороже, обладающие примерно такими же возможностями. Продажи начнутся в середине августа.

Недавно был представлен Xiaomi Acton Smart Electric Skateboard – это «умный» электрический скейтборд с подсветкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.