Intel собирается рассказать о перспективах развития носимой электронники

Компания Intel планирует провести конференцию, которая пройдет с 3 по 5 ноября 2014 года. В рамках этого мероприятия, которая собирается поделиться информацией о преимуществах отдельных сегментов рынка и мобильных устройств, а так же различных электронных гаджетов. Также Intel планирует рассказать больше информации о фитнес-браслете Basis Peak.

intel

Ноябрьская конференция Intel соберет около 1 000 человек, среди которых будут как партнеры компании, так и журналисты. Будет рассказано множество подробностей о фитнес-браслете Basis Peak, который позволяет следить за здоровьем и выступает в роли умного будильника. Компания Intel уже достаточно давно развивает новые сегменты рынка за счет использования своих партнерских компаний.

В Intel верят, что будущее за носимыми электронными устройствами, которые с каждым годом все сильнее завоёвывают сердца пользователей. Каждый новый месяц продажи фитнес-браслетов, «умных» часов и аналогичных устройств увеличивается — все больше людей задумывается о их приобретении, но многие до сих пор относятся к ним с опаской.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.