Xiaomi Mi Band 3 поступил в официальную продажу в России по безумной цене

В первой половине июня, то есть почти два месяца назад, на территории Китая начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который оснащен по самому последнему слову техники с точки зрения носимой электроники. Этот фитнес-трекер обладает множеством возможностей, за которые он уже приглянулся миллионам покупателей в Поднебесной. Сегодня, 2 августа 2018 года, данный наручный гаджет официально прибыл в России, а уже сейчас известна его цена и конечно же дата начала продаж.

Сразу после официальной презентации в Москве, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 стал доступен для покупки на сайте крупного ритейлера «Связной», который, судя по всему, намерен продавать его в эксклюзивном порядке. Данный наручный гаджет является сертифицированным для продажи в России, то есть на него действует официальная гарантия от производителя, а кроме того – программное обеспечение должно быть прямо «из коробки» локализовано на английский или русский язык.

Официальные продажи Xiaomi Mi Band 3 в России начнутся уже совсем скоро – 4 августа 2018 года, то есть первые покупатели могут получить данный наручный гаджет в ближайшую субботу. Впрочем, наверняка купить этот браслет захотят лишь единицы, а причина у этого одна – цена. Российские бизнесмены посчитали, что фитнес-трекер, который продают в Китае за 169 юаней (1 650 рублей), было бы неплохо реализовать с наценкой в 2,5 раза.

Именно поэтому официальный Xiaomi Mi Band 3 стоит в России целых 3 990 рублей, причем речь идет именно о модели без модуля NFC. Она поступит в продажу в Китае только в сентябре-октябре нынешнего года, тогда как до магазинов в РФ, скорее всего, доберется только в декабре-январе, если ее вообще запустят в продажу, потому как, по слухам, она сможет работать исключительно с китайскими платежными системами, а с Google Pay функционировать никоим образом не сможет.

Ранее стало известно о том, что все покупатели в полном восторге от Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.