Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет

Полтора года назад у всех россиян буквально отобрали возможность подключить себе тарифный план с безлимитным мобильным интернетом, потому как в первой половине 2017 года от тарифов с такой возможность отказались вообще все, кто только мог, а первой на такой шаг пошла Yota. К счастью, ситуация постепенно улучшается, потому как недавно сотовый оператор «МТС» запустил безлимит по части интернет-трафика, пользоваться которым могут все желающие.

У жителей России, проживающих в любых регионах страны, появилась возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС». Более того, пользоваться им можно будет не только в пределах своего домашнего региона, но еще и в поездках по стране, что также немаловажно. За все это не нужно доплачивать, то есть платя фиксированную сумму денег абонент получает безлимит на уровне всей страны, в каком бы регионе он не подключил специальную услугу.

Безлимитный мобильный интернет от «МТС» стоит всего 4 рубля в сутки, а денежные средства списываются не за месяц сразу, а каждый день. Это значит, что безлимит можно подключать только тогда, когда он нужен, чтобы лишний раз не тратить деньги впустую, пускай и совсем небольшие. В рамках опции «ВСети» абоненты компании получают неограниченный трафик на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G VoLTE, однако действует он только на наиболее популярные сервисы.

Услуга «ВСети» от сотового оператора «МТС» затрагивает сервисы «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect, которыми пользуются очень многие россияне. Произвести подключение безлимитного мобильного интернета, доступного за копейки и действующего на уровне всей страны, можно на любых тарифных планах, в том числе на тех, в которых нет постоянной абонентской платы.

Недавно президент РФ Владимир Путин объявил о запуске сотового оператора «Сфера», замены «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.