AliExpress распродает тысячи крутых товаров за $0,01

Торговая площадка AliExpress несколько лет назад пришла в Россию, после чего она начала активную программу привлечения к себе внимания, которая дала очень хороший результат. Все пришло к тому, что сегодня, в 2018 году, каждый третий россиян себе что-то заказывал в данном онлайн-магазине, а все остальные интернет-пользователи хотя бы раз о нем слышали. Чтобы подогреть и без того горячий интерес покупателей, администрация китайского магазина запустила аттракцион неслыханной щедрости.

Теперь у всех жителей России есть возможность купить себе тысячи крутых товаров за $0,01, то есть менее чем за один рубль. Торговая площадка не раскрывает конкретные наименования, однако она уверяет, что закупиться интересными продуктами могут все желающие. Для этого нужно ровно в 10:00 запустить приложение AliExpress на смартфоне и перейти в специальный раздел. Чтобы совершить выгодные покупки также нужно иметь специальные монеты.

Монеты дают за проявленную внутри онлайн-магазина активность, то есть чем больше и дольше им пользуешься, тем их будет больше. Эти монеты можно менять на купоны и специальные купоны от различных продавцов, покупая себе какие-либо товары с внушительными скидками. Конечно, за $0,01 смартфон, часы или что-то подобное никто не продаст, а вот получить хороший кабель с ценником намного выше, вполне можно.

Данное предложение от сотового оператора AliExpress направлено на привлечение новых клиентов и удержание старых, чтобы они каждый день запускали фирменное приложение торговой площадки и проявляли в нем какую-то активность. Проще говоря, халява заправляет всем, а поскольку граждане РФ ее очень сильно любят, маркетологи площадки решили сделать ставку именно на нее. Неизвестно, как долго магазин будет распродавать тысячи крутых товаров за $0,01.

Ранее стало известно о том, что уже в 2019 году магазин AliExpress закроется в России из-за принятого в стране закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.