«Сбербанк» осчастливил миллионы россиян, сделав их богаче

К сожалению, уровень зарплат на территории России находится на низком уровне, поэтому ни одна молодая семья не может себе позволить покупку квартиры или загородного дома, в котором можно будет жить. Именно поэтому большинству приходится брать кредиты, чтобы начать строить свою жизнь. Большинство конечно же делает выбор в сторону самого крупного в РФ банка, коим является «Сбербанк». Сегодня, 1 августа 2018 года, данная кредитная организация буквально счастливила миллионы россиян.

Начиная с 1 августа все клиенты «Сбербанка» могут пользоваться потребительским кредитом без обеспечения на более лучших условиях. Процентная ставка была снижена на 0,2 – 1,2 процентных пункта, в результате чего теперь она находится в интервале от 11,7% до 19,9% годовых. Да, снижение не такое большое, но оно все же есть. Если говорить о суммах в размере одного миллиона рублей и более, то становится вполне очевидно, что экономия выходит внушительная.

Теперь гражданам РФ придется тратить ощутимо меньше денег просто так, выплачивая проценты «Сбербанку». Сумма кредитовая осталась на прежнем уровне, а именно – она варьируется от 30 тысяч до 3 млн рублей. Деньги дают в долг на срок от 3 месяцев и до 5 лет. Воспользоваться новыми условиями кредитования могут все россияне, но, конечно, достигшие 18-летнего возраста. Никакой комиссии за рассмотрение, обслуживание или же выдачу кредита нет, что также крайне важно.

Таким образом, сегодня «Сбербанк» улучшил условия потребительских кредитов для россиян, сделав жизнь миллионы людей немного лучше. Всегда приятно, когда просто так платить за что-то нужно меньше, чем раньше. К сожалению, в последние годы такое случается крайне редко, потому как обычно все российские компании и учреждения повышают цены на свои услуги из-за множества самых разных причин.

Ранее «Сбербанк» пошел на безумный шаг в надежде спасти деньги всех россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.