Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене

На рынке, а тем более в России, можно встретить смартфоны от множества различных производителей, в том числе от тех, которые продают свою продукцию по бешенным ценам. Когда на полки магазинов поступил Samsung Galaxy S9, то реализовали его по безумно высокой цене, а именно – за 59 990 рублей. В такую денежную сумму была оценена базовая модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Столь высокий ценник однозначно крайне негативно сказался на популярности телефона.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и выяснило, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее. Теперь его можно купить по цене от 37 900 рублей, а на выбор доступно сразу несколько расцветок, в том числе титановая, фиолетовая и черная. Все они смотрятся крайне стильно и эффектно, поэтому при выборе стоит отталкиваться от своих вкусовых предпочтений.

По сниженной цене южнокорейский флагман Samsung продают десятки торговых точек на территории России, многие из которых занимаются продажей какой-либо электроники уже более трех лет. Важно учитывать, что при покупке в каждом конкретном магазине следует уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя на территории РФ. Если нет – значит это «серый» аппарат и в случае возникновения каких-либо неполадок заниматься их решением будет магазин, где был куплен телефон.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD объемом до 500 ГБ включительно, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Что касается остального, то мобильное устройство имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, тогда как весь корпус изготовлен из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5. Габариты телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит аппарат 163 грамма, то есть не очень много относительно своих внушительных размеров. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.