Сотовый оператор «Ростелеком» запустил дешевые тарифы с безлимитным мобильным интернетом

Возможно кто-то не знал, но в России существует такой виртуальный сотовый оператор, как «Ростелеком», который оказывает свои услуги на территории всей страны, но использует для этого он инфраструктуру Tele2. Буквально на днях выяснилось, что стать клиентами данной компании по части мобильной связи уже решили 1 млн россиян, благодаря чему она стала вторым по величине сотовым оператором на территории РФ среди всех виртуальных, уступив лишь Yota.

В честь достижения 1 млн абонентов, сотовый оператор «Ростелеком» решил запустит дешевые тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, которые будут доступны для подключения на территории всей России с 1 августа 2018 года. Речь идет о тарифах из линейки «Вызов», в которую входят три варианта на выбор, все из которых отличаются друг от друга размером абонентской платы, пакетами услуг, набором приложений с безлимитным доступом, а также прочими особенностями.

В тарифную линейку «Вызом» от сотового оператора «Ростелеком» входят три тарифа, самый дешевый из которых стоит 400 рублей. Он предлагает 8 ГБ интернет-трафика по всей РФ, 1000 сообщений SMS/MMS и безлимитные звонки на номера любых операторов связи в пределах домашнего региона. Если использовать более дорогой тарифный план, то возможностей будет больше, потому как безлимит по части связи будет действительно еще и на звонки в других регионы РФ. Если же подключить самый дорогой за 1500 рублей, то пользоваться неограниченными звонками можно будет, помимо прочего, еще и в поездках по всей стране.

Тарифные планы «Вызов 400», «Вызов 900» и «Вызов 1500» содержат безлимитный интернет-трафик для мессенджеров и социальных сетей, а именно – для «ТамТам», «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Транспорт», «Яндекс.Навигатор», Facebook, Viber и WhatsApp. Приятным бонусом ко второму и третьему тарифам является неограниченный мобильный интернет для YouTube. Подключиться к новым тарифным планам все россияне смогут уже с завтрашнего дня, то есть 1 августа 2018 года.

Ранее стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор «Ростелеком» запустил реальный аттракцион невиданной щедрости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.