Акции Apple достигли рекордной стоимости: $104 за штуку

Презентация, на которой был представлен iPad Air 2, iMac Retina Display 5K и другие устройства, не произвела на инвестором сильное влияние, поэтому акции компания не упали, а наоборот — через несколько дней достигли рекордной стоимости. Так, на данный момент стоимость акций «яблочной» компании составляет $102,99 за штуку, тогда как на последних торгах был побит рекорд — $104.

Apple акции

Безусловно такой показатель радует как инвесторов, так и руководство Apple. Ведь стоимость акций, как правильно, показывает отношение пользователей к компании, и их заинтересованность в продукции этой компании. По мнению многих аналитиков, таких результатов удалось достичь благодаря опубликованному финансовому отчетку Apple за IV-квартал 2014 года.

Apple

Стоимость акции будет оставаться практически неизменной в дальнейшем: возможны лишь небольшие колебания в цене. Эксперты экономики и изучения рынка уверены в том, что на акции Apple достигли максимального результата, и его побития не стоит ожидать в ближайшие 3 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.