Как будет выглядеть сканер отпечатков пальцев в Meizu MX4 Pro

В появлении Meizu MX4 Pro на рынке смартфонов ожидается уже несколько месяцев, но китайской компании Meizu удается держать информацию о новинке в секрете, ведь Pro-версия предназначена на премиальную аудиторию, а значит нужно более тщательно относиться к утечкам информации. Никто не сомневается: Meizu MX4 Pro получил сканер отпечатков пальцев, который будет работать по аналогии с iPhone 6 и Samsung Galaxy S5.

meizu-mx4-bg

Инженерам и дизайнерам Meizu была поставлена очень трудная задача, согласно которой MX4 Pro должен получить красивый внешний вид и сканер отпечатков пальцев, который должен прекрасно вписываться в дизайн смартфона. Сегодня китайский ресурс опубликовал две фотографии смартфона — в черном и белом исполнении. На фото отчетливо видно, как будет выглядеть сканер отпечатков пальцев в MX4 Pro.

mx4_pro_nice_1_resize

Компания Meizu всегда уделяла большое внимание внешнему виду своих продуктов и их упаковке, поэтому можно сказать, что даже в этот раз компания смогла добиться неплохого результата, который радует глаз внешне. Если расположении сканера будет действительно таким, то пользоваться им будет одно удовольствие, ведь он не будет выпить из корпуса, как в продуктах конкурентов.

mx4_pro_nice_2_resize

Обводка вокруг сканера будет выполнять роль индикатора пропущенных уведомлений, сообщений, звонков и всего остального. В MX4 эту роль выполняет кружок внутри кнопки, но в этом случае так сделать невозможно. Флагманский смартфон Meizu MX4 Pro получил 3 или 4 Гб оперативной памяти, а так же самое мощное техническое оснащение, среди всех Android-смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.