Сотовый оператор «МТС» предложил абонентам безлимитный мобильный интернет

Потребности людей с каждым днем растут, в все из-за развития технологий и конечно же повышения популярности интернета. Если еще 10 лет назад телефонные звонки и сообщения SMS пользовались бешенной популярностью, то сегодня все уже совсем не так. Теперь основной упор делается на интернет-сервисы, используя которые не требуется платить деньги за связи в любом виде. В связи с этим, сотовый оператор «МТС» предложил абонентам безлимитный мобильный интернет.

Теперь все жители России, начав пользоваться услугами оператора связи «МТС», могут получить доступ к безлимитному мобильному интернету, у которого нет ограничений по максимальной скорости или же объему интернет-трафика, а действует он на территории всей страны по единой цене без каких-либо доплат, что делает его крайне выгодным, например, во время путешествий по стране. Подключить безлимит можно на любые тарифы, в том числе без абонентской платы.

Речь идет об услуге под названием «ВСети», платить за которую нужно всего 4 рубля в день. Взамен телекоммуникационная компания обещает предоставить безлимит для мессенджеров и социальных сетей, а если быть точным, то для наиболее популярных среди россиян интернет-сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect. Для каждого из них предоставляется неограниченный трафик.

Произвести подключение безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» очень просто, потому как для этого можно воспользоваться специальной USSD-командой, мобильным приложением для смартфонов на базе операционной системы iOS или Android, либо же официальным сайтом телекоммуникационной компании. Отдавая всего 4 рубля в день, абоненту дают настоящий безлимит без ограничений скорости и трафика в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Ничего такого ни один другой оператор в России предложить своим клиентам более не может.

Ранее стало известно о том, что новый тарифный план сотового оператора «МТС» стал самым выгодным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.