Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене

Чем новее фитнес-браслет, тем лучше он будет справляться с выполнением своих задач. Совсем недавно, в начале июня, на полки магазинов поступил трекер Xiaomi Mi Band 3, который продают на территории Китая за 169 юаней, то есть всего за 1 650 рублей. Конечно, это не модель с NFC, запустить которую в продажу обещают позже, но даже в обычной модификации наручный гаджет может порадовать множеством полезных функций, вроде встроенного секундомера и «умного» будильника.

Пока что официально купить данное устройство можно лишь в Китае, однако из данного региона его уже развезли по всему миру, благодаря чему теперь купить Xiaomi Mi Band 3 можно даже в России. Изначально данный трекер продавался в российских магазинах за 4 – 5 тысяч рублей, однако с ростом конкуренции цены значительно опустились вниз. Изданию AKKet.com удалось выяснить, что этот фитнес-браслет сокрушительно сильно рухнул в цене, потому как теперь его продают всего за 1 850 рублей.

По столь низкой цене приобрести этот наручный гаджет можно во множестве магазинов, некоторые из которых даже продают оригинальные ремешки, которые, помимо классического черного, также бывают красного и темно-синего цветов. Спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно смело плавать в бассейне. Одного заряда батареи при умеренном использовании хватает на 2 – 3 недели, но нужно обязательно обновить прошивку до новой, так как ранее с энергоэффективностью были проблемы.

При помощи этого устройства можно считать количество шагов, измерять пройденное расстояние, считать сожженные калории, следить за частотой сердечного ритма, а также отслеживать качество сна, чтобы, например, работать над его улучшением. За 1 850 рублей, за которую сейчас продают Xiaomi Mi Band 3, это просто потрясающий наручный гаджет, который одинаково хорошо подойдет школьнику или же успешному бизнесмену. Да, возможно через несколько недель использования он надоест, однако на протяжении всего этого времени трекер гарантированно будет дарить положительные эмоции.

Узнать о том, как и где купить Xiaomi Mi Band 3 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.