Запущен самый выгодный безлимитный мобильный интернет

Все сотовые операторы из «большой пятерки» в первой половине 2017 года повально отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, а сейчас они могут предложить лишь какие-то их урезанные версии. Спрос на такие тарифы остался, причем в настоящее время он даже выше, чем раньше, потому как абоненты уже почувствовали все плюсы такой опции. К счастью, теперь ее вновь можно себе подключить, однако для этого придется воспользоваться услугами сотового оператора Danycom.

Виртуальный оператор связи Danycom, который оказывает свои услуги на территории России на базе инфраструктуры Tele2, запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет, платить за который в месяц требуется всего 699 рублей. За такую сумму денег абонент может рассчитывать на полный безлимит, действующий по всей стране. У него нет ограничений по времени действия, максимальной скорости, либо же чему-то еще.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется для веб-сайтов, социальных сетей, музыкальных сервисов, торрентов, видеохостингов, мессенджеров, а также любых других ресурсов в глобальной сети. Важно лишь учитывать, что в некоторых случаях для получения максимальной скорости при загрузке чего-либо может потребоваться VPN. Все это стало возможным благодаря тарифному плану «Ксенон», отдавать за который нужно 699 рублей ежемесячно.

У него есть минус, а состоит он в том, что номер с таким тарифом не может принимать звонки и сообщения, а также совершать их. Пользователю доступен лишь мобильный интернет, действующий в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В связи с этим издание AKKet.com рекомендует купить портативный Wi-Fi роутер, вставив SIM-карту в который с него можно будет раздавать доступ к глобальной сети сразу на 5 – 15 устройств (зависит от модели роутера). В таком случае безлимит получат все гаджеты, включая ноутбук и планшет.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Danycom с самыми низкими ценами в России открыл свой первый офис. Налетай!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.