Получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 временно можно совершенно бесплатно

Спортивные браслеты – это, конечно, не самые полезные в мире вещи, однако польза от них есть. С их помощью можно следить за своей физической активности, чтобы, например, иметь представление о том, сколько шагов было сделано за рабочий день. Чем интереснее модель трекера, тем больше различных данных она отображает. В начале июня 2018 года на полки магазинов поступил трекер под названием Xiaomi Mi Band 3, который временно можно получить совершенно бесплатно.

Издание AKKet.com решило в очередной раз предоставить жителям России возможность стать счастливыми владельцами спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3. Этот трекер может считать количество шагов, пройденное расстояние, измерять пульс, следить за состоянием сна, а также определять ряд других менее важных показателей путем хитрых алгоритмов. За счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 с ним можно плавать в бассейне.

Одного заряда батареи браслета при интенсивном использовании хватает на 10 – 15 дней. Имеется небольшой 0,78-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления. За счет него на трекере можно быстро включить секундомер, посмотреть время, либо же выполнить какие-то другие задачи. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, стать владельцем Xiaomi Mi Band 3 можно не платя ни одной копейки.

Чтобы стать счастливым обладателем данного трекера нужно выполнить несколько простых условий и правил, а уйдет на это не более 3 минут времени. Для начала необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, подписаться на «Яндекс.Дзен» и на новостную рассылку для оповещения о важных событиях, а затем заполнить специальную форму, указав в ней ссылку на свой профиль. Нужно это для того, чтобы мы могли отсеять реальных людей от ботов и определить таким образом счастливчиков.

Итоги розыгрыша будут подведены вечером 19 августа 2018 года при помощи видео. Поскольку в конкурсе участвует два фитнес-браслета, то шансы победить возрастают вдвое. Призы отправятся к победителям прямиком из Китая, а оплата доставки ляжет на наши плечи, то есть победителям останется лишь сходить на почту и получить посылку.

Получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.