Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за гроши

Мобильный интернет в 2018 году – это незаменимая вещь, без которой уже невозможно обойтись. Он нужен для того, чтобы прокладывать маршрут с учетом загруженности дорог, получать уведомления, общаться в мессенджерах, а также делать многие другие вещи. Некоторым люди используют его для просмотра фильмов и видео, а также конечно же прослушивания музыки, однако в таком случае за трафик приходится платить крайне много, да и закончится он довольно быстро при интенсивном использовании. В связи с этим сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за гроши.

Теперь всем абонентам данной телекоммуникационной компании доступен неограниченный интернет-трафик, который может быть подключен на абсолютно любой тарифный план, что делает его невероятно привлекательным и интересным. Кроме того, новая услуга действует на территории всей России по единой цене без каких-либо доплат и скрытых платежей, а отдавать деньги за ее подключение/отключение не требуется, то есть все бесплатно.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» нужно совсем мало – всего по 4 рубля в день, проще говоря, 120 рублей в месяц. Это всего три поездки на общественном транспорте, поэтому очевидно, что за счет столь низкой стоимости новая услуга доступна абсолютно всем категориям людей, в том числе и ощущающим острую нехватку денежных средств. Подключить безлимит можно на любых тарифах, вроде трех – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище» и «Хайп», потому как они предлагают другие возможности.

Конечно, за 4 рубля в сутки безлимитный трафик будет предоставляться не для всех сервисов и нужд, а только для наиболее популярных, а именно – для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect. При использовании всех этих мессенджеров, социальных сетей и просто каких-то сервисов интернет-трафик не расходуется, но при условии прямого подключения к серверам без использования прокси и VPN.

Услуга, предоставляющая такой безлимит по части интернета, называется «ВСети», а действует она на территории всей России, то есть подключить ее себе может любой желающий. Ни кто из конкурентов сотового оператора «МТС» не может предложить ничего подобного, а тем более по такой низкой цене.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» принудительно переведет абонентов архивных тарифов на новые с 1 августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.