AliExpress исполнил заветную мечту миллионов россиян

К сожалению, цены на все в России растут практически каждый день. На одежду, технику, еду, услуги ЖКХ, бензин, транспорт и все остальное. Единственное место, где по-прежнему все можно покупать по очень низким ценам, так это разного рода китайские площадки, главной среди которых является AliExpress. За последние годы ей успело воспользоваться несколько десятков миллионов россиян, у которых все это время была одна мечта, которая 19 июля 2018 года, то есть сегодня, наконец-то сбылась.

Миллионы россиян мечтали о том, чтобы торговая площадка AliExpress начала доставлять посылки не по несколько недель или даже месяцев, а крайне быстро. Начиная с сегодняшнего дня данный онлайн-магазин запустил услугу по доставке в день заказа, об этом пишет издание «РБК» со ссылкой на официальных представителей компании. Новшество уже доступно всем пользователям, однако распространяется оно пока что лишь на ограниченный ассортимент товаров.

Конечно, доставить товары из Китая в Россию за один день попросту невозможно, потому как даже чисто физических их не успеют доставить на самолете. Доставка товаров в день оформления заказа работает немного иначе, потому как действует она лишь на товары, которые хранятся на складах российских поставщиков, а если быть точным, то на продаваемые в рамках онлайн-магазина Tmall. Сейчас россияне могут воспользоваться экспресс-доставкой при покупке электроники и бытовой техники.

До конца 2018 года ассортимент товаров будет расширен до всего магазина Tmall, то есть заказав любую вещь в рамках этой площадки утром, уже вечером ее доставят. Такой подход исполняет мечту миллионов россиян, потому как теперь долго ждать уже оплаченные товары не придется. Важно заметить, что услуга по доставке в день заказа предоставляется совершенно бесплатно, то есть она ничем не отличается от обычной доставки в течение одной недели.

Ранее стало известно, что онлайн-магазин JD.com возвращается в Россию для конкуренции с AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.