Американские журналисты научились обходить цензуру с помощью сервисов Google

Современный мир таков, что практически все крупные издания вынуждены соблюдать цензуры иначе их статьи попросту не будут напечатаны и разрешены в массы, но американские журналисты нашли способы обходить цензуру чиновников и доносить до читателей и своих коллег истинную правду за счет использования сервисов от Google.

СМИ

Репортеры и журналисты США, которые работают на печатные издания или онлайн-прессу, часто выражали свое недовольство в связи с вмешательством администрации государства в их материалы и работу, тем самым мешая делиться истинными данными. Новая система позволяет отправляться данные избегая цензуры.

Таким образом, журналисты президентского пула США изобрели собственную систему распространения новостей, которая на данный момент находится в стадии тестирования, а все опубликованные ей новости имеют статус дублирующих. Тестирование этой системы стоит минимальных вложений благодаря использованию сервисов Google, каких именно пока не сообщается.

Белый дом пока что никак не прокомментировал ситуацию с собственной инициативой журналистов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.