«Сбербанк» вернет 20% от стоимости покупок при оплате банковской картой

Клиентами «Сбербанка» является почти вся страна, потому как этот банк у большинства людей ассоциируется с честностью, надежностью и высоким качеством обслуживания. Начиная с 1 июля 2018 года данная кредитная организация запустила обновленную программу «Спасибо», которая позволяет получать бонусные баллы за различные покупки. Их затем можно будет потратить на оплату каких-либо услуги или же товаров. Чтобы получать деньги назад нужно оплачивать товары банковскими картами.

Издание «Ведомости» сообщает о том, что уже с 1 октября 2018 года «Сбербанк» вновь изменит условия бонусной программы «Спасибо», сделав ее более выгодной. Обещают возвращать до 20% от стоимости покупки при оплате банковской картой. Размер кэшбека бонусами напрямую зависит от того, какие услуги были оплачены. Если покупки совершались в магазине детских игрушек, то обещают отдать 15%, если же производилась оплата городского и пригородного транспорта, то банк вернет целых 20%.

За оплату услуг из категорий «досуг и развлечения», «такси», «детская одежда» и еще трех, «Сбербанк» вернет 10% от потраченной суммы. В таком случае, например, если клиент закупился чем-то на 20 000 рублей, то бонусными баллами «Спасибо» ему на карту вернутся 2 000 рублей. При этом отмечается, что доступ к 15% и 20% возвратам денег на счет получат не все клиенты, а только самые активные.

Чтобы попасть в такую категорию до 1 октября 2018 года нужно как можно чаще расплачиваться банковской картой, стараться не снимать наличные денежные средства, поддерживать на высоком уровне оборот покупок, брать кредиты, а также избегать использования банкоматов и отделений банков для обналичивания денег. Выполняя эти условия, клиенты «Сбербанка» уже осенью нынешнего года смогут возвращать до 20% от стоимости покупок, расплачиваясь банковской картой.

Ранее «Сбербанк», самый крупный банк в России, сделал заявление, которое шокировало всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.