Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет

К счастью, на российском рынке телекоммуникационных услуг есть несколько компаний, позволяющих совершать звонки и выходить в интернет, используя SIM-карту с закрепленным на нее номером телефона. Потребности всех людей по части интернет-трафика сильно отличаются. Кому-то достаточно 1 ГБ в месяц, чтобы проверить почту и почитать основные новости, тогда как другим мало и 200 ГБ из-за пристрастия к видео на YouTube и прослушиванию музыки через популярные онлайн-сервисы. Именно для активных пользователей сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет.

Теперь всем жителям России доступен неограниченный интернет-трафик, действующий по единой цене на территории всей страны без каких-либо доплат. Предложение является крайне выгодным и интересным, потому как у него, по сути, нет аналогов от других операторов связи. Платя фиксированную сумму денег в месяц, россиянин получает полностью безлимитный интернет, которым можно пользоваться на смартфоне, планшете или же на любом компьютере, используя модем.

Выгоднее всего установить SIM-карту с номером, к которому подключен безлимитный мобильный интернет, в портативный роутер Wi-Fi, чтобы иметь возможность раздавать доступ к глобальной сети сразу на все свои устройства. Это очень удобно и, что не менее важно, выгодно, потому как платить нужно лишь за один тариф, а не все и сразу. У безлимита от Tele2 нет ограничений по максимальной скорости, а действует он на абсолютно все сервисы, но есть и минус.

Сотовый оператор обещает безлимитный трафик лишь в ночное время, то есть с 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонента. На все остальное время дается 20 ГБ, если подключать пакет за 699 рублей. Если же платить ежемесячно 999 рублей, то размер пакета составит 50 ГБ. Предложение от Tele2 является крайне интересным для тех, кто большую часть ночного времени бороздит просторы глобальной сети, потребляя много интернет-трафика.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 начнет брать по 100 рублей за 1 МБ мобильного интернета на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.