Samsung Galaxy S8 до ужаса неожиданно рухнул в цене. Нужно срочно брать

В российских магазинах можно встретить смартфоны от множества самых разных производителей, в том числе от малоизвестных брендов, к гаджетам которых все относятся с недоверием. Само собой, что большая часть покупателей покупала бы лучшие телефоны на рынке, однако стоят они на старте продаж крайне много. К счастью, выход есть – нужно просто подождать более одного года с момента выхода на рынок, потому как затем ценник значительно опускается. Именно такая судьба постигла Samsung Galaxy S8.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств в России, в ходе которого удалось выяснить, что Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене, потому как если на старте продаж за него просили 54 990 рублей, то сейчас совершить покупку можно всего за 29 500 рублей, то есть почти в два раза дешевле. По такой цене флагман нужно срочно брать, потому как курс доллара нестабилен, то есть ценник может резко подскочить в любой момент времени.

На выбор покупателей сейчас доступно сразу шесть расцветок – голубая, розовая, золотистая, сиреневая, красная и черная. Все они смотрятся достаточно эффектно, однако следует учитывать, что чем более необычная расцветка покупается, тем сложнее для нее будет найти защитный чехол. По сниженной цене южнокорейский флагман 2018 года продают десятки магазинов, у некоторых из которых более тысячи положительных отзывов от клиентов.

При покупке следует уточнять, действует ли на Samsung Galaxy S8 официальная гарантия от производителя. Сам смартфон топового уровня оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной фотокамерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.