Раскрыта страшная правда о Samsung Galaxy S10

Нынешний Galaxy S9 оказался для покупателей со всего мира далеко не таким интересным, как ожидали его создатели, поэтому южнокорейская корпорация намерена приложить все усилия для того, чтобы Samsung Galaxy S10 стал настоящим хитом. Сегодня, 17 июля 2018 года, издание Business Insider раскрыло страшную правду о будущей новинке, которая касается крайне важных подробностей. Удалось выяснить, что мобильное устройство удастся купить в трех модификациях.

По данным источника, компания Samsung собирается выпустить не две модели своего флагманского телефона, как это было в прошлые годы, а сразу три. Две старших версии телефона Galaxy S10 получат 6,1- и 6,4-дюймовый Super AMOLED-экраны, в которые окажется встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Третье мобильное устройство получит 5,8-дюймовый дисплей, и оно окажется лишено встроенного в дисплей дактилоскопического модуля.

Сканер отпечатков пальцев в этом мобильном устройстве окажется встроен в боковую грань, а если быть точным, то в кнопку управления питанием. Всего, по оценкам аналитиков издания, южнокорейская корпорация Samsung намерена отгрузить более 40 млн своих фирменных телефонов из линейки Galaxy S10, а включать она в себя будет три модели. Для сравнения, нынешний Galaxy S9 до конца 2018 года планируется продать тиражом в 30 млн телефонов, однако даже эти планы могут провалиться.

Известно, что самая дорогая модель Samsung Galaxy S10, которая обладает 6,4-дюймовым дисплеем, получит тройную основную камеру. Она позволит обеспечить поддержку 5-кратного оптического зума, а также значительно улучшить качество фотографий, сделанных в условиях нехватки света. Кроме того, ей приписывают двойную фронтальную фотокамеру, за счет которой владельцы новинки смогут делать селфи с эффектом портретного режима, когда картинка на заднем фоне размывается.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy S10 поразит миллионы людей уникальной особенностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.