Новый тариф «МТС» стал самым выгодным во всей России. Куча интернета и минут за копейки

Самым популярным и известным сотовым оператором в России является «МТС», который обходит по своей капитализации основных конкурентов, коими являются «МегаФон» и «Билайн». Проблема в том, что данная телекоммуникационная компания, как правило, просит много денег за свои услуги, однако буквально на днях все изменилось. Она запустила новый тарифный план, который в один миг стал самым выгодным во всей стране, предложив абонентам кучу интернета и минут разговоров по низкой цене.

В частности, сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план Smart, а если быть точным, то его обновленную версию. Всего за 175 рублей в месяц, а именно столько денег нужно платить за данный тариф, абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на территории всей России без доплат и скрытых платежей. Кроме того, этот тариф включает в себя 400 минут разговоров и 400 сообщений SMS.

Впрочем, на этом все не заканчивается, потому как тарифный план Smart предполагает безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, то есть это еще одно огромное преимущество этого тарифного плана. Платя всего 175 рублей в месяц, а именно столько он стоит, россиянин получает массу возможностей, которых достаточно для удовлетворения потребностей абсолютного большинства абонентов. Используя SIM-карту с таким тарифом, телефон можно будет использовать для звонков и выхода в сеть.

К сожалению, не обошлось и без некоторых минусов. Дело в том, что новый тарифный план Smart от сотового оператора «МТС» сейчас доступен для подключения исключительно в некоторых регионах РФ, а если быть точным, то более чем в 20, в том числе в Воронежской области. Увы, но Москве и Санкт-Петербургу пока что не повезло, потому как для данных регионов этот тариф по-прежнему предлагает далеко не самые выгодные условия на рынке. К счастью, все может измениться в лучшую сторону в любой момент.

Учитывая все плюсы нового тарифного плана Smart, который доступен для подключения с середины июля 2018 года в более чем 20 регионах РФ, его можно смело считать самым выгодным в стране вообще, то есть не только среди таковых от данного оператора связи. Ранее появилась информация о том, что все абоненты «МТС» в восторге от возращения безлимитного мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.