Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, доступный всем

Российские операторы связи всегда делали все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. В 2016 году, по их словам, они допустили большую ошибку, запустив тарифы с безлимитом по части мобильного интернета, которую уже в начале 2017 года они поспешили исправить, сделав такие тарифные планы архивными, то есть недоступными для подключения. С тех пор многие россияне испытывают потребность в безлимитном мобильном интернет, и сотовый оператор Tele2 решил ее удовлетворить.

В частности, теперь всем жителям России доступен безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по максимальной скорости и сервисах, с которыми он совместим. Безлимит предоставляется для абсолютно всего, начиная от онлайн-кинотеатров и заканчивая потоковыми сервисами вещания музыки. Проще говоря, совсем никаких ограничений, а неограниченный интернет-трафик предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE. При все при этом, платить ежемесячно нужно совсем мало.

Отдавая всего 699 рублей в месяц абонент получат бесконечно много трафика для любых сервисов, причем пользоваться безлимитным мобильным интернетом можно на смартфонах, планшетах и компьютерах. Подключив специальную услугу он будет работать на любых тарифах и в любых гаджетах, в которые вставлена SIM-карта. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на территории всей России по единой цене, то есть оплатив его, например, в Москве и отправившись куда-нибудь во Владивосток все условия обслуживания будут сохранены.

Впрочем, как и всегда, не обошлось без минусов. Дело в том, что запущенный сотовым оператором Tele2 безлимитный мобильный интернет действует только в ночное время, а если быть точным, то с 00:00 до 06:59:59 по местному времени нахождения абонента. Это накладывает некоторые ограничения, однако все не так плохо. На все остальное время действует пакет из 20 ГБ, который также можно использовать на максимальной скорости по всей стране и без доплат. Если его мало, то можно подключить услугу за 999 рублей, которая содержит ночной безлимит и 50 ГБ трафика на любые нужды.

Ранее удалось выяснить о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 опозорился на всю страну, совершив наглый поступок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.