Абоненты сотового оператора «Билайн» считают, что их держат за полных дураков

Все сотовые операторы на территории России охотятся за деньгами россиян. Чем больше услуг впарят клиенту, тем лучше будет для компании. Совсем недавно «Билайн», участник «большой тройки», пошел на очень подлый ход. Он сделал так, чтобы абонентам приходилось постоянно платить деньги без каких-либо исключений, чем все, конечно, остались очень сильно недовольны. Теперь абоненты данной компании считают, что их держат за полных дураков.

В частности, с каждым днем в сети появляется все больше жалоб от недовольных абонентов сотового оператора «Билайн». Такими люди становятся после того, как им на счет приходит сообщение со словами «На вашем счете недостаточно средств для списания абоненткой платы по тарифу за сегодня. Вам доступны только входящие звонки. Обращаем внимание, на следующий день после пополнения баланса абонентская плата спишется в полном объеме за все дни, когда на счет не хватало средств».

Казалось бы, все честно, однако на деле это далеко не так. Если внимательно вдуматься, то можно посчитать, что сотовый оператор «Билайн» считает своих абонентов полными идиотами. Он спишет деньги в полном объеме за все дни, когда услуги связи фактически были заблокированы. Если денежные средства будут взяты, тогда почему клиентам запрещено пользоваться своим тарифным планом? Ответить на этот вопрос не может даже служба поддержки.

Получается, что россиянину блокируют все виды связи, кроме входящих звонков, а затем списывают деньги так, словно на протяжении всего времени, когда на балансе не было денег, все работало без каких-либо проблем. В связи с этим абоненты сотового оператора «Билайн» уверены, что компания считает их за полных дураков, которые не заметят подвоха. К сожалению, теперь деньги таким образом списывают на всех тарифах. Многие россияне, после получения такого SMS, задумываются о смене оператора, и их можно понять.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «Билайн» показал себя гением маркетинга, намного превзойдя «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.