Сотовый оператор «МТС» сделал щедрейший подарок всем своим абонентам

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется почти каждый третий житель страны. Сегодня, 2 июля 2018 года, данная телекоммуникационная компания сделала щедрейший подарок всем своим абонентам, которым уже можно воспользоваться. Впрочем, не обошлось и без небольшой лажи, потому как представили оператора сообщили эту информацию на 4 дня позже нужного срока.

Сообщается, что с 28 июня 2018 года все абоненты сотового оператора «МТС» могут совершенно бесплатно слушать музыку в рамках приложения «МТС Music», а заплатить придется только за саму подписку. Компания обещает предоставить безлимитный интернет-трафик на всех тарифных планах всем своим абонентам. Оформить подписку можно за 6 рублей в день или же за 150 рублей в месяц, что немного выгоднее.

При первом подключении оператор связи обещает подарить 7 дней и 30 дней бесплатного пробного периода соответственно. В течение этого времени все абоненты «МТС» могут без какой-либо платы слушать любую музыку без ограничений. При этом, начиная с 28 июня клиенты компании, использующие любые тарифы, в том числе без абонентской платы, могут слушать радио, музыкальные подборки и рекомендации без подписки и платы за трафик, то есть, по сути, музыка предоставляется бесплатно.

Безлимитный интернет для музыки от сотового оператора «МТС» действует на территории всей России. У запущенной акции нет срока действия, то есть неограниченный интернет-трафик для музыки будет предоставляться бесконечно долго. Кроме того, теперь все клиенты компании могут бесплатно слушать определенный контент, а подписка нужна лишь для того, чтобы самому формировать свой музыкальный список и прослушивать любые треки по собственному желанию.

Приложение «МТС Music» от крупнейшего в России сотового оператора может быть установлено на смартфоны под управлением операционных систем Android и iOS, а скачать его можно из магазинов Google Play и App Store соответственно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.