Цена Xiaomi Mi Band 3 в России рухнула. Можно смело брать

Ни для кого не секрет, что фитнес-трекеры пользуются по всему миру большой популярностью, которая с каждым годом только возрастает. Совсем недавно одна крайне известная китайская корпорация представила свой новый наручный гаджет, который продают в Китае всего за 169 юаней или же 1 690 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Речь идет конечно же о Xiaomi Mi Band 3, который официально пока что не поступил в продажу на международном рынке, однако жители России уже могут купить его.

Особенности рыночной системы России таковы, что бизнесмены привозят какие-либо китайские товары в страну и продают их здесь с небольшой (или большой) наценкой. В середине июня «серые» магазины начали продажи Xiaomi Mi Band 3, цены на который в версии без NFC доходили до 6 000 рублей, однако лишь в первые дни продаж. Издание AKKet.com следит за ценой данного наручного гаджета. За последние несколько дней он ощутимо подешевел, причем стоимость падает каждый день.

В частности, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 за последние две недели подешевел в России, причем очень сильно. Теперь его можно приобрести в российских магазинах по цене от 2 770 рублей. Торговые точки перебивают цены друг друга буквально с точностью до каждого рубля, конкурируя друг с другом в борьбе за покупателя. Сейчас, если не жалко переплатить 500 – 800 рублей, спортивный трекер можно смело брать, потому как летом от него больше всего пользы.

Экономным людям следует учитывать, что цена браслета Xiaomi Mi Band 3 в России падает каждый день, поэтому можно подождать еще несколько недель, а лучше – пару месяцев, после чего купить данный гаджет примерно за 2 000 – 2 200 рублей. За довольно скромную сумму денег покупатель получает отличное устройство, которое может измерять пульс, считать шаги и пройденное расстояние, следить за сном, выступать в роли будильника, а также делать многие другие вещи, в том числе запускать секундомер.

Ранее изданием AKKet.com были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.