Во все тарифы сотового оператора Tele2 теперь встроен безлимитный мобильный интернет

Российские сотовые операторы постоянно внедряют какие-то новшества в свои тарифные планы, делая их более или менее выгодными, что более вероятно. Тем не менее, оператор связи Tele2 старается предлагать своим клиентам самые выгодные условия обслуживания среди всех конкурентов. Как удалось выяснить, теперь во все тарифы сотового оператора Tele2 встроен безлимитный мобильный интернет, однако он является лишь частичным.

Издание AKKet.com провело анализ тарифных планов сотового оператора Tele2, которые были запущены им на территории всей России совсем недавно, и пришло к выводу, что теперь в каждом из них имеется безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по объему и максимальной скорости. Более того, безлимит работает даже за пределами домашнего региона и в сетях всех трех поколений – 2G, 3G и 4G LTE.

В тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой Онлайн» и «Мой Онлайн+» встроен неограниченный интернет-трафик для «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Facebook, WhatsApp и Viber. Всеми этими сервисами каждый абонент, использующие новые тарифы, может пользоваться без какой-либо платы. Трафик не будет расходоваться даже из пакета, входящего в конкретный тарифный план.

В добавок к этому, все абоненты могут рассчитывать на безлимитный бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq. Первый представляет из себя онлайн-кинотеатр с возможность смотреть фильмы, ТВ-шоу, передачи и даже прямой эфир каких-то мероприятий, тогда как второй – это музыкальный стриминговый сервис, в рамках которого можно слушать музыку. Для полного доступа к двум этим сервисам необходима платная подписка, которая оформляется отдельно.

Нельзя не заметить, что сотовый оператор Tele2 стал единственным в России, который предлагает безлимитный мобильный интернет на всех тарифных планах без необходимости платить за него отдельно, в том числе в рамках каких-либо платных услуг. Ранее руководство компании «Билайн» открыто признало сотового оператора Tele2 лучшим в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.