Получить браслет Xiaomi Mi Band 3 временно можно совершенно бесплатно

С каждым годом различные наручные гаджеты становятся все более популярными, а причин на то масса. Сейчас наиболее продвинутым фитнес-трекером является Xiaomi Mi Band 3, который поступил в продажу совсем недавно, но до полок российских магазинов он пока что так и не добрался. По предварительным данным, официальные магазины в России начнут его продавать только во второй половине лета, то есть еще нескоро, однако уже сейчас любой желающий может получить данный гаджет совершенно бесплатно.

Издание AKKet.com решило провести очередной конкурс, в рамках которого любой человек может стать владельцем фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, не потратив при этом ни одной копейки свои личных денег. Платить деньги не придется даже за доставку, то есть абсолютно все за наш счет. Наручный гаджет отправится к своему владельцу прямиком из Китая. Данное наручное устройство обладает множеством функций, которые придутся каждому человеку по душе.

В частности, Xiaomi Mi Band 3 имеет достаточно большой экран с поддержкой сенсорного управления, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, современные модули и датчики, а также ряд других особенностей, в том числе привлекательный внешний вид. За счет множества компонентов при помощи этого браслета можно следить за количество сделанных шагов, узнавать о сожженных калориях и пройденном расстоянии, отслеживать качество сна и даже изменять пульс на постоянной регулярной основе.

Чтобы получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно нужно потратить всего несколько минут своего личного времени, выполнив несколько простых условий. Требуется подписаться на сообщество AKKet.com в соцсети «ВКонтакте», сделать репост конкурсной записи и сохранить ее к себе на стену до проведения розыгрыша, после чего подписаться на канал в «Яндекс.Дзен» и на новостную рассылку «ВКонтакте» (обещаем не спамить), после чего подтвердить свое участие путем заполнения специальной формы. Последняя нужна для того, чтобы в конкурсе могли принять участие только реальные люди, а не боты.

Итоги розыгрыша будут подведены 15 июля 2018 года в рамках видеодоказательства. Поскольку в конкурсе участвует сразу два Xiaomi Mi Band 3, то шансы на победу удвоенные, то есть вероятность получить фитнес-браслет бесплатно возрастает в два раза. Победители будут определены случайным образом, а это означает, что все зависит от удачи каждого человека. Мы со своей стороны обещает провести все честно и по правилам. Всем удачи!

Бесплатно получить Xiaomi Mi Band 3 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.