Новое видео со стройки штаб-квартиры Apple Campus 2

Строительство нового кампуса Apple идет полным ходом, местность вокруг здания уже практически готова к использованию, так же уже успешно заложен фундамент самого здания и его основа. Новая штаб-квартира Apple позволит вместить более 10 000 человек одновременно, причем на каждого из них будет выделено специальное парковочное место для автомобиля.

Apple Campus 2 1

Один из YouTube-блогеров явно не равнодушен к стройте и уже во второй раз запускает своего квадрокоптера, который поднимается в воздух, летает около места стройки кампуса и заснимает все на видео. Если сравнить прошлую видеозапись автора и нынешнюю, то можно заметить насколько стремительно происходит строительство нового главного офиса Apple.

Apple Campus 2

Основатель Apple, Стив Джобс, лично участвовал в планировании здания, по его желанию новая штаб-квартира яблочной компании была спроектирована в виде космического корабля, который приземлился на землю. Власти города Купертино, еще несколько месяцев назад, поделились аэрофотоснимком, который показывал весь масштаб строительства.

По последним данным, Apple Campus 2 будет работать на солнечной энергии, а на территории будет посажено огромное количество деревьев для поддержания экологии. Если верить слухам, то передвигаться по такой огромной территории можно будет на специальных электрических машинах, который не совершают вредных выхлопов в атмосферу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.