Apple покажет новые iPad, iMac с Retina дисплеем и Mac mini уже 16 октября

Фото: Издание Re/code сообщает о том, что Apple планирует провести октябрьскую презентацию 16 октября, а не 21, как сообщалось ранее другими источниками. На мероприятии будут представлены новые поколения iPad, iMac, Mac mini и MacBook Air, помимо этого должен состояться релиз финальной версии OS X Yosemite, для всех пользователей.

Издание Re/code сообщает о том, что Apple планирует провести октябрьскую презентацию 16 октября, а не 21, как сообщалось ранее другими источниками. На мероприятии будут представлены новые поколения iPad, iMac, Mac mini и MacBook Air, помимо этого должен состояться релиз финальной версии OS X Yosemite, для всех пользователей.

iMac Retina 2

Если верить данным издания то выходит, что яблочная компания представит новое поколения iPad Air и iPad mini, по слухам оба планшета получат антибликовое покрытие, которое позволит с легкостью читать информацию под лучами яркого солнца.

iPad Pro

Наконец то должна обновиться линейка Mac mini, которая идеально походит для пользователей, которые не выполняют сложные функции, которые требуют мощного аппаратного оснащения. По данных этого же издания, новое поколение iMac будут поставлять с Retina экраном, но это существенно скажется на его производительности и стоимости, в отрицательную сторону.

MacBook Air

Помимо нового железа, которое представит Apple 16 октября, будет выпущена финальная версия OS X Yosemite, которую пользователи Mac ждут уже не один месяц. Напоминаем, что новая ОС была представлена в июне этого года и тестируется уже на протяжении 4 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.