Сотовый оператор Tele2 предлагает найти жену, отдав всего 5 рублей

Российские сотовые операторы постоянно работают над тем, чтобы расширить ассортимент предоставляемых услуг. Иногда все доходит до создания достаточно забавных сервисов, которыми, как показывает практика, некоторые не прочь воспользоваться. На этот раз выделиться из всех решил оператор связи Tele2, который предлагает своим абонентам найти жену, потратив на это всего 5 рублей. Заманчивое предложение, не так ли?

Сотовый оператор Tele2 начал массовую рассылку сообщений, в которых он предлагает «новые знакомства и море общения» и советует «общаться, флиртовать и влюбляться». Отдать за такую возможность нужно 5 рублей, однако в данную сумму денег обойдется подписка на новый сервис только на один день, то есть за каждый день поиска жены или мужа (кому что нужно) придется платить по 5 рублей. Если найти вторую половинку в течение длительного периода не удастся, то за один месяц отдать придется 150 рублей.

Телекоммуникационная компания, как удалось выяснить изданию AKKet.com, предлагает услугу «Знакомства Tele2», после оформления которой абоненты получают возможность использовать приложение «Tele2 Знакомства», которое доступно для устройств на базе операционной системы Android. Там можно найти себе пару, однако следует учитывать, что для получения доступа к данному сервису платить деньги должны представители обеих полов и они оба должны пользоваться услугами данного сотового оператора.

Подобные сервисы есть у всех операторов из «большой четверки», однако только Tele2 рассылает своим абонентам без их согласия предложения найти жену / мужа всего за 5 рублей. Общение в рамках сервиса знакомств предоставляется исключительно в пределами домашнего региона, к которому привязан номер телефона.

Это значит, что если SIM-карта с номером была куплена в Москве, то и знакомиться можно будет лишь в этом регионе, тогда как во всех остальных деньги за подписку списываться будут, но работать она не сможет. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 объявил об изменении оказания услуг связи на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.