Сумка в форме большого доширака стала новым хитом на AliExpress

Торговая площадка AliExpress уже давно стала законодателем моды среди многих россиян, потому как там продаются миллионы различных товаров по очень скромным ценам, за счет которых их регулярно покупают граждане РФ, особенно в этом сложное для страны время. Стоит там появиться в продаже чему-то интересному, как покупатели сразу же начинают приобретать этот товар. За последние дни невероятно большую популярность обрела удивительная вещь – сумка в форме большого доширака.

Если кто-то не знает, то доширак – это лапша быстрого приготовления, которую ежедневно употребляют в свой рацион сотни тысяч россиян. Ее необходимо положить в горячую воду, после чего оставить в ней на несколько минут. Продукт, конечно, является не самым полезным, но когда нужно что-то быстро перекусить – он незаменим. Хитрые китайцы прознали про любовь русских к данному блюду, выпустив сумку в его форме.

Сумка в виде большой лапши быстрого приготовления стала новым хитом на AliExpress. Даже с расстояния в один метр кажется, что это не какая-то сумка, а реальный доширак, который кто-то несет в руке. Выглядит все это забавно и, как уверяют россияне, иногда заставляет прохожих просто смеяться. Во время поездок в общественном транспорте многие люди не могут устоять перед соблазном и спрашивают о том, что это такое и где купить такое чудо.

Само изделие является до ужаса простым. Это сочетание пластикового корпуса в виде лапши и тканевой сумки, доступ к которой можно получить с обратной стороны. Она закрывается на молнию, а во внутрь легко помещается кошелек, смартфон и многие другие вещи подобного размера. Приобрести это изделие можно по цене от $25 до $40. В комплект поставки входит металлическая цепочка (судя по фото), которая позволяет носить сумку через плечо или как-либо еще.

Издание AKKet.com считает, что данная сумка не будет пользоваться большой популярностью среди покупателей, потому как все подобные изделия имеют свойство быстро надоедать аудитории. Скорее всего, уже к концу лета от спроса на нее не останется и следа, однако за это время ее производители однозначно сумеют заработать кучу денег. Ранее онлайн-магазин AliExpress объявил об открытии в России целых 1,8 тысячи центров выдачи посылок и сокращении сроков доставки в 2 раза.

Купить сумку в форме доширака можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.