Сотовый оператор Tele2 предложил держателям карт Visa бесплатный и безлимитный мобильный интернет

Чтобы привлекать новых клиентов и не терять старых операторам связи приходится постоянно устраивать различные акции, направленные на повышение уровня лояльности. Сегодня, 20 июня 2018 года, сотовый оператор Tele2 предложил россиянам то, чего от него никто не ждал – безлимитный и бесплатный мобильный интернет, а подключить его могут держатели банковских карт Visa. Предложение крайне актуально для тех, кто планирует отправиться за пределы России по работе или же на отдых.

В частности, компании Tele2 и Visa заключили соглашение, в рамках которого клиенты одновременно обеих могут пользоваться уникальными возможностями, которые недоступны никому более. Сообщается, что для подключения бесплатного и безлимитного интернета, действующего за границей, нужно являться держателями карт Visa Platinum, Signature или Infinite. Такие люди могут получить бонус на интернет-трафик на 7, 14 и 28 дней соответственно (зависит от карты).

Бонус не обязательно должен быть израсходован именно в рамках одной поездки. Можно совершить несколько, а каждый день, проведенный за пределами России, будет постепенно расходовать его. По возвращению в РФ счетчик дней бонуса остановится, а затем вновь запустится при выезде за пределы страны. Самое главное – успеть воспользоваться специальным предложением до 31 декабря 2018 года, потому как это последний день его действия, после которого неиспользованный бонус сгорит.

На указанные ранее сроки абонентам предоставляется услуга «Безлимитный интернет за границей», платить за которую вне акции нужно 350 рублей в сутки, то есть экономия получается очень внушительной. Данная опция предоставляет 200 МБ интернет-трафика в день на максимальной скорость, а затем начинает действовать полный безлимит, но на скорости уже в 128 Кбит/с. Стать участником временного предложения от сотового оператора Tele2 и его партнера в лице компании Visa очень просто.

Для участия в акции требуется подключить услугу «Автоплатеж», привязав в своему счету телефона премиальную банковскую карту. Бонус будет предоставлен автоматически – абоненту придет SMS. По мнению сотового оператора Tele2, такое специальное предложение позволит нескольким тысячам россиян, которые планирует выехать за пределы РФ до конца нынешнего года, пользоваться мобильным интернетом бесплатно и безлимитно, экономя внушительную сумму денег.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 сливает номера новых абонентов третьим лицам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.