Вся страна в восторге: AliExpress исполнила заветную мечту миллионов россиян

Покупать себе многие товары в российских магазинах до ужаса невыгодно, потому как даже за самые дешевые безделушки обычно просят внушительные суммы денег. В связи с этим многие россияне освоили для себя торговую площадку AliExpress, где можно покупать буквально все доступные в мире товары по минимальным ценам. Тем не менее, у этого онлайн-магазина есть один большой минус, хотя это скорее проблема России – слишком долгая доставка, которая является такой из-за «Почты России».

Пока национальная российская почтовая служба ловит мух, администрация корпорации Alibaba Group решила начать действовать. Сегодня, 19 июня 2019 года, онлайн-магазин AliExpress исполнил заветную мечту миллионов россиян. От действия этой торговой площадке уже в восторге вся страна, потому как она сообщила об отказе от услуг «Почты России», но лишь частично. Теперь у всех покупателей есть возможность самостоятельно решить, кому доверить доставку посылки.

По словам представителей AliExpress, за счет запуска собственной курьерской службы, хотя в данном случае речь идет о DPD, сроки доставки сократятся до минимума. Все посылки обещают доставлять в срок от 8 до 15 дней. Это вдвое быстрее, чем у «Почты России», которая, помимо всего прочего, еще имеет привычку терять, уничтожать и разворовывать посылки, от чего постоянно страдают тысячи россиян. Теперь обо всем этом можно навсегда забыть.

Забрать посылки можно в более чем 1 800 точках выдачи заказов, в том числе в постаматах Qiwi и Pulse Express, пунктах выдачи заказов «220 Вольт», а также в салонах компании «Ростелеком». Таким образом, торговая площадка AliExpress исполнила заветную мечту миллионов россиян, которые на протяжении многих лет мечтали о том, чтобы «Почта России» перестала как-либо участвовать в процессе доставки посылок. От новшеств в восторге вся страна. Чтобы воспользоваться новым способом доставки необходимо выбрать его при оформлении заказа.

Ранее удалось известно о том, что корпорация Alibaba Group создаст на базе AliExpress новую российскую площадку по продаже товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.