Xiaomi Mi Band 3 получил поддержку самой нужной функции, о которой просили все

Вот уже как несколько недель на территории Китая продается спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который получил массу отличий от модели второго поколения, главной и самой заметной среди которых стал новый внешний вид. Сегодня, 19 июня 2018 года, китайская корпорация выпустила для этого наручного гаджета первое обновление прошивки, установить которое очень просто. Новшество принесло вместе с собой поддержку самой нужной функции, на отсутствие которой уже успели пожаловаться очень многие обладатели новинки.

Считанные часы назад для Mi Band 3 выпустили новую прошивку, которая получила невероятно полезную функцию. Теперь владельцы наручного гаджета могут удаленно отключать звук телефона. Ранее, если обладатель этого устройства не хотел принимать телефонный звонок, браслет вибрировал на руки на протяжении всего времени вызова. Теперь же звук можно приглушить и это очень удобно, особенно во время поездок в метро или тогда, когда нет времени ответить на звонок.

Новая прошивка трекера работает только в паре с обновленным приложением для смартфонов, а оно сейчас выпущено только для смартфонов на базе Android. Версию для iPhone (iOS) обещают выпустить в ближайшие несколько дней. Разработчики обещают и дальше расширять функциональные возможности трекера Mi Band 3, делая его более удобным и полезным в повседневной жизни. Рассказать о своих пожеланиях можно на форуме китайской корпорации, но там общаться требуется на китайском языке.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также корпусом из поликарбоната, способным выдерживать погружения под воду на глубину до 2 метров. Устройство умеет считать пройденное расстояние, следить за качеством сна, выполнять функцию подсчета сожженных калорий, а также делать многие другие вещи. Цена гаджета – 169 юаней или же 1 650 рублей в переводе на российские рубли. По такой цене у этого устройства нет конкурентов.

Ранее удалось выяснить ,что цена Xiaomi Mi Band 3 в России установила рекорд. Она в четыре раза выше, чем в Китае.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.