Легендарный телефон — Nokia 3310 проверили на гибкость

С выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в сети стала модной новая тенденция — погни смартфон. Люди со всего мира будто бы зомбированные гнут свои телефоны и выкладывают видеоролики в сеть. Эксперты даже проводили исследование, по результатам которого выяснилась сила давления, при которой сгибается каждый флагман.

Nokia 3310

Сегодня в сети появилось видео на котором владелец Nokia 3310 изо всех сил пытается погнуть телефон. Напоминаем, что телефон Nokia 3310 является символом надежности — аппарат переживает низкие температуры, падения с большой высоты, даже длительное погружение под воду.

Nokia 3310 2

Старенький телефон Nokia 3310 отлично проявил себя в тесте на прочность. У автора видео не получилось погнуть смартфон, даже корпус не треснул. Телефон в очередной раз подтвердил свое звание самого надежного телефона, который никогда не подведет.

Многие люди до сих пор пользуются Nokia 3310 в качестве второго телефона. Габариты устройства составляют 113×48×22 мм, при весе в 133 грамма. Присутствует возможность кастомизации, за счет сменной задней крышки. Пожалуй единственным существенным недостатком телефона является его батарея — через несколько лет после покупки у многих владельцев она начала «раздуваться», в результате чего придётся либо покупать новый телефон или новую батарейку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.