Xiaomi Insait Joy – футбольный мяч с процессором и беспроводной зарядкой

Футбол – это самый распространенный во всем мире вид спорта. Кто-то любит его смотреть, а кто-то в него играть. Для людей, которые предпочитают активный образ жизни, был выпущен гаджет под названием Xiaomi Insait Joy. Это «умный» футбольный мяч, в который встроен полноценный процессор, а еще он поддерживает технологию беспроводной зарядкой. Он умеет автоматически в режиме реального времени вычислять траекторию движения, используя встроенный компьютер и набор сенсоров.

Наличие множества электроники внутри данного футбольного мяча вовсе не означает, что им нельзя полноценно играть в футбол и бить по нему со всей силы. Новинка в лице Xiaomi Insait Joy ничем не отличается от обычных мячей, но в отличие от них в ней присутствуют «умные» функции. При помощи специального приложения пользователи могут следить за своими достижениями и делиться ими с друзьями. Фирменное ПО от производителя содержит три уровня сложности и 14 продвинутых программ упражнений.

Одного полного заряда этого футбольного мяча хватает на 7 часов игры, а подзаряжается он с использованием специальной беспроводной зарядки. Купить Xiaomi Insait Joy можно в двух размерах, один из которых имеет маркировку «5» и обладает габаритами 680-700 мм и весом в 420-450 граммов. В случае с более компактный моделью «4», а она предназначена для детей и подростков, габариты ощутимо меньше – 635-660 мм в обхвате, тогда как вес равен 350-390 граммам.

Продажи этого «умного» мяча на территории Китая начнутся 10 июля 2018 года, потому как сейчас этот продукт по-прежнему находится в разработке. Компания-производитель обещает продавать новинку в рамках фирменного онлайн-магазина за 299 юаней, то есть приблизительно за 2 950 рублей. Стоит заметить, что сам мяч не сшит, как его обычные аналоги, а имеет термическое скрепление, которое обеспечивает даже большую герметичность и гарантирует долговечность.

Ранее был представлен Xiaomi Super Soco CU Electric Smart – это красивый электрический скутер по доступной цене, который способен проезжать на одном заряде до 120 километров и разгоняться до 60 километров в час.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.