Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по низкой цене

Всего на территории России есть более двух десятков сотовых операторов, однако крупных, обладающих федеральным значением, лишь четыре. В их число входит Tele2, решивший порадовать всех своих клиентов. Он запустил безлимитный мобильный интернет по низкой цене, подключить себе который могут все желающие, причем в рамках двух доступных услуг на выбор. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для всех сервисов и нужд.

Теперь всем россиянам, которые начнут пользоваться услугами альтернативного сотового оператора Tele2, доступен безлимитный мобильный интернет по низкой цене, который стоит совсем мало. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на максимальной возможной скорости, а действует он абсолютно на все, в том числе на торренты. С его помощью можно бесконечно много и долго смотреть фильмы, видео и делать многие другие вещи ни в чем себя не ограничивая.

Особый плюс безлимита от Tele2 в том, что действует он по всей России по единой цене без каких-либо доплат со стороны абонента. Это очень актуально, особенно сейчас, когда сотни тысяч россиян постоянно переезжают из одного региона в другой. Тем не менее, у безлимитного интернета для смартфонов и планшетов от данного сотового оператора есть один минус – он действует исключительно в ночное время, тогда как на все остальное время предоставляется ограниченный трафик, объем которого зависит от выбранной опции.

В частности, за 20 ГБ интернет-трафика отдать нужно 699 рублей, а за 50 ГБ чуть-чуть больше – 999 рублей. В обоих случаях сотовый оператор Tele2 обещает безлимитный мобильный интернет в ночное время, пользоваться которым можно без каких-либо ограничений. Нельзя не заметить, что при загрузке некоторых торрентов можно столкнуться с ограничениями скорости, но их очень легко обойти. Для этого необходимо использовать «провальный» VPN. К счастью, сейчас создать такой можно всего за 5 минут, причем совершенно бесплатно.

Ранее стало известно, что вскоре сотового оператора Tele2 выкупят и объединят с другой компанией.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.