«Сбербанк» нуждается в помощи всей страны. Помоги ему стать лучше и реши все свои проблемы

Не секрет, что крупнейшим в России банком является «Сбербанк», банковская карта от которого есть почти у каждого жителям страны. У этой организации многотысячная сеть отделениях, а также десятки тысяч банкоматов по всей стране, пускай большая их часть и не работает должным образом. У этой кредитной организации десятки различных проблем, начиная от больших очередной и заканчивая навязыванием услуг со стороны сотрудников. Теперь банку с государственным участием можно помочь стать лучше.

В частности, в ходе форума «Трансформация-3. Цифровая экономика» вице-президент «Сбербанка» Олег Смирнов выступал и рассказывал о том, какие задачи стоят перед банковской организацией и как их планируется решать. В конце своего выступления он вывел на экран свой личный корпоративный электронный адрес, куда он попросил писать россиян. В своих письмах он просит максимально подробно описывать те проблемы, с которыми сталкиваются клиенты.

Также высокопоставленный сотрудник «Сбербанка» пообещал лично отвечать на каждое письмо, однако если таковых окажется слишком много, то вполне очевидно, что ответ может задержаться на несколько дней, недель или даже месяцев. Таким образом, крупнейший в России банк нуждается в помощи всей страны, чтобы стать лучше. Помочь ему может каждый, возможно, решив таким образом свои проблемы, которые не удается уладить через службу поддержки банка или с сотрудниками конкретного отделения.

Писать электронные письма нужно на адрес [email protected], указав в теме письмо суть проблемы. Многие россияне уже попросили Олега Смирнова отказаться от комиссии за перевод денег внутри банка, а также решить проблемы с навязываем услуг, когда при открытии бесплатной карты «Моментум» сотрудники пытаются всеми доступными способами впарить страховку, а еще советуют задуматься о хранении пенсии. Напишите о том, что бы вы хотели улучшить / изменить и, возможно, это случится в скором будущем.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» начнет массово блокировать счета россиян из-за нового закона. В опасности все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.