Запущен «МТС Фитнес» для здорового образа жизни вместе с сотовым оператором

Вместо того чтобы эффективнее и быстрее расширять зону покрытия, скорость мобильного интернета и надежность оборудования, сотовый оператор «МТС» занимается посторонними вещами, но его можно понять, потому как таким образом он пытается заработать как можно денег. Теперь всем абонентам этой компании доступен сервис под названием «МТС Фитнес», который, как сообщает пресс-служба, предназначен для ведения здорового образа жизни. Он позволяет следить за физической активностью, сном, питанием, а также получать полезные советы от экспертов.

Прямо в начале летнего сезона сотовый оператор «МТС» запустил сервис «Здоровье», которым уже могут пользоваться все желающие. Пока что он работает в режиме бета-версии. Его тестирование будет вестись до 20 июня 2018 года включительно, тогда как уже с 21 июня он заработает в полноценном режиме. До тех пор, пока ведется бета-тест, использовать данную платформу для любителей активного образа жизни можно бесплатно, тогда как затем отдавать придется по 5 рублей в сутки.

Чтобы начать пользоваться «МТС Фитнес» необходимо на смартфон под управлением Android установить специальное приложение. Затем необходимо активировать подписку на услугу «Питание» и/или «Тренировки». Сообщается, что все абоненты могут рассчитывать на составленные профессионалами программы питания и тренировок, ежедневные полезные советы и задачи на день, отчеты о достижениях и результатах, а также на синхронизацию данных с фитнес-трекерами и сторонними приложениями.

Пока что неизвестно, будет ли данный сервис работать на смартфонах Apple на базе операционной системы iOS, потому как на этот счет нет никакой информации. До тех самых пор, пока этого не случилось, использовать «МТС Фитнес» возможно исключительно в мобильных устройствах под управлением Android. При помощи этой программы можно похудеть, либо же набрать мышечную массу. Она поможет изменить свое тело и жизнь в лучшую сторону, начав вести здоровый образ жизни.

Ранее сотовый оператор «МТС» сделал невероятно щедрый подарок своим абонентам, подарив безлимитный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.