Сотовый оператор в России запустил бесплатный и абсолютно безлимитный мобильный интернет

С недавних пор в России можно создавать виртуальных сотовых операторов. По сути, любой россиянин, располагая достаточной суммой денег, может заключить с одним из федеральных операторов связи соглашение, чтобы создать своего собственного. Именно так на свет в декабре 2017 года появился сотовый оператор «Тинькофф Мобайл», оказывающий свои услуги на инфраструктуре Tele2, но при этом предлагая свои собственные условия обслуживания, то есть цены на связь и интернет.

Данная компания решила устроить аттракцион невиданной щедрости, в рамках которого каждый житель России может подключить себе абсолютно безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно бесплатно, но в течение ограниченного периода времени. С недавних пор оператор «Тинькофф Мобайл» обещает не брать деньги со всех новых абонентов в течение первого месяца использования любого тарифа.

Платить за услугу безлимитного мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE нужно 999 рублей в месяц. Да, сумма не самая маленькая, однако по современным меркам – это копейки. Одна поездка на такси из центра города в область обойдется в куда более крупную сумму денег, не говоря уже о стоимости кофе в известных кофейнях. По такой цене сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» предоставляет неограниченный интернет-трафик абсолютно для всего, в том числе для видео и мессенджеров.

Также следует заметить, что безлимитный мобильный интернет действует по единой цене на территории всей России. Доплачивать за него при поездах по стране не придется, что также огромный плюс, особенно во время летнего сезона. Благодаря специальному предложению пользоваться безлимитом в течение 30 дней можно совершенно бесплатно, об этом говорится на официальном сайте «Тинькофф Мобайл». Перейти к этому оператору, при необходимости, можно с сохранением старого номера, либо же просто купить новую SIM-карту.

Ранее удалось выяснить, что новые цены на связь и мобильный интернет у сотового оператора «Тинькофф Мобайл» стали самыми выгодными в стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.